Динамика строительства. Корпус 9 и 10.

• 3075 Ответов
  • 444463 Просмотров

Likunya

• Ветеран
  • 716
    • Лилия
  • Корпус: 9
0
Соседи, по данным Управдома, в 9 корпусе продано уже более 130 квартир. Предлагаю делиться новостями и фото о нашем 9 корпусе.

Анёк

• Пользователь
  • **
  • 36
    • Анна
0
« Ответ #1: 22 Ноябрь 2016, 21:38:20 »
Присоединяюсь))
отслеживаем главный для нас документ - разрешение на строительство http://stroinadzor.mos.ru/razresheniya_na_stroitelstvo/
информация обновляется каждую пятницу

Реклама

• Реклама
    « Ответ #1: 22 Ноябрь 2016, 21:38:20 »

DmitryZ

• Пользователь
    • **
    • 7
      • Дмитрий
    0
    « Ответ #2: 23 Ноябрь 2016, 12:13:36 »
    разрешение на строительство не раньше весны. пришлось несколько брать, оч маленькие площади. Я думаю они себе год на строительство оставят, с нами проще, вся инженерка на участке, потому только общестрой.

Baclojan

• Пользователь
    • **
    • 18
      • Антон
    0
    « Ответ #3: 23 Ноябрь 2016, 14:48:15 »
    Соседи привет! Внимательно слежу за нашим корпусом, был в офисе на Третьяковке, менеджеры ходят грустные, все новые ,про наш корпус врут, что он строиться. Огорчили меня на счет паркинга, что его пока не будет.   

Likunya

• Ветеран
    • 716
      • Лилия
    0
    « Ответ #4: 23 Ноябрь 2016, 15:46:49 »
    Огорчили меня на счет паркинга, что его пока не будет.   
    Меня паркинг не огорчает, хотя у нас две машины, в приоритете чтобы начали строить дом, чтобы на душе отлегло. Мортон наверное будут банкротить, раз санация уже есть, оздаравливать там нечего. Инициировать банкротство может и сам собственник, после перевода активов в ПИК, думаю они не захотят платить за чужие долги. Хорошо бы было, если я ошибаюсь. Насчет начала строительства, мне менеджер даже в управдоме не отвечает. Все эти движения Мортон в ПИК в любом случае отразятся на ходе строительства.

Валерия

• Пользователь
    • **
    • 8
      • Валерия
    0
    « Ответ #5: 23 Ноябрь 2016, 15:52:46 »
    Соседи, привет !!! Хочется пожелать всем нам терпения и надежды, что все будет хорошо. И что скоро появятся фотки строительства нашего дома, а мы с вами так же, как будущие жильцы 7 и 8 к. будем обсуждать, спорить, делиться впечатлениями и т.д.  Вот, тема уже есть, стало как то морально легче. :)
    2 секция, 7 этаж

Likunya

• Ветеран
    • 716
      • Лилия
    0
    « Ответ #6: 23 Ноябрь 2016, 16:13:31 »
    Присоединяюсь))
    отслеживаем главный для нас документ - разрешение на строительство http://stroinadzor.mos.ru/razresheniya_na_stroitelstvo/
    информация обновляется каждую пятницу
    7 и 8 корпуса начали строить в январе 2015, а разрешение получили в июле того же года, так что начало строительства не привязано к этому документу.

Likunya

• Ветеран
    • 716
      • Лилия
    0
    « Ответ #7: 23 Ноябрь 2016, 16:18:27 »
    Соседи, привет !!! Хочется пожелать всем нам терпения и надежды, что все будет хорошо. И что скоро появятся фотки строительства нашего дома, а мы с вами так же, как будущие жильцы 7 и 8 к. будем обсуждать, спорить, делиться впечатлениями и т.д.  Вот, тема уже есть, стало как то морально легче. :)
    2 секция, 7 этаж
    Наши ряды пополняются ;)

Светлана С

• Пользователь
    • **
    • 98
      • Светлана
    0
    « Ответ #8: 23 Ноябрь 2016, 16:33:02 »
    Всем привет. Я тоже с вами. Пока читаю сообщения жильцов из 7 и 8 корпусов :)

Юлия К.

• Пользователь
    • **
    • 28
      • Юлия
    0
    « Ответ #9: 24 Ноябрь 2016, 17:13:48 »
    Всем привет!
    Начали расчищать площадку под фундамент 9 корпуса, вчера была в тех краях.
    « Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2016, 20:36:04 от SevernyT »

Baclojan

• Пользователь
    • **
    • 18
      • Антон
    0
    « Ответ #10: 24 Ноябрь 2016, 17:20:17 »
    Это прекрасная новость)))

Александр 7 7

• Постоялец
    • 178
      • Александр
    • Корпус: 8
    0
    « Ответ #11: 24 Ноябрь 2016, 20:34:44 »
    Почему люди поупают воздух типо 9 корпуса, если напротив наших корпусов  на противоположной стороне  Дмитровского шоссе уже продаются готовые квартиры в ярких панельных новостройках? Место там тоже очень красивое.

Likunya

• Ветеран
    • 716
      • Лилия
    0
    « Ответ #12: 24 Ноябрь 2016, 20:53:50 »
    Почему люди поупают воздух типо 9 корпуса, если напротив наших корпусов  на противоположной стороне  Дмитровского шоссе уже продаются готовые квартиры в ярких панельных новостройках? Место там тоже очень красивое.
    Уже обсуждали это в другой ветке, старт продаж там был месяц назад, многоэтажная  панелька, качество непонятное, так как строилось как социальное жилье. Мы тут все надеемся на хорошее и наш дом построят.
    « Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2016, 20:57:02 от Likunya »

gloom-mes

• Ветеран
    • 1601
      • Андрей
    • Корпус: 8
    0
    « Ответ #13: 24 Ноябрь 2016, 23:01:31 »
    Меня паркинг не огорчает, хотя у нас две машины, в приоритете чтобы начали строить дом, чтобы на душе отлегло. Мортон наверное будут банкротить, раз санация уже есть, оздаравливать там нечего. Инициировать банкротство может и сам собственник, после перевода активов в ПИК, думаю они не захотят платить за чужие долги. Хорошо бы было, если я ошибаюсь. Насчет начала строительства, мне менеджер даже в управдоме не отвечает. Все эти движения Мортон в ПИК в любом случае отразятся на ходе строительства.
    кто вам сказал о санации, нет там никакой санации. Официально никто ее не объявил, произошло поглощение. Санация проводится чтобы избежать банкротства!!! не путайте ни себя, ни других!
    Вот когда увидим Заявление о банкротстве Народного домостроения - будем паниковать!!!

Валерия

• Пользователь
    • **
    • 8
      • Валерия
    0
    « Ответ #14: 24 Ноябрь 2016, 23:55:33 »
    Почему воздух? Не так давно и ваш 8 корпус был воздухом, а сейчас стоит красаФФчик, и наш построят :).  А насчет противоположной стороны Дмитровки, лично я ждала где то пол года начало продаж 9 корпуса. Мне территориально очень нравится там. Именно там, мне кажется, такая хорошая энергетика. Очень много всяких новостроек смотрели с мужем, а когда нашли Северный, сразу поняли, что это наше место. Так бывает....