Теплосчетчики и паспорта на них.Крик души

• 4 Ответов
  • 761 Просмотров

Мария М

• Пользователь
  • **
  • 8
    • Мария
  • Корпус: 1
0
Уважаемые соседи!
При выдаче паспортов на теплосчетчики (Дмитровское шоссе , 124А) произошла путаница.
При вводе счетчиков в эксплуатацию выяснилось, что паспорта не соответствуют установленным счетчикам.
В настоящий момент у меня на руках паспорт от счетчика другой квартиры. Где паспорт от моего счетчика не известно. В УК утверждают, что паспорт был выдан и находится у кого-то на руках. К сожалению, в УК не зафиксировали кому какой паспорт выдавали.
Возможно, что у кого-то из Вас паспорт на теплосчетчик ПУЛЬСАР с заводским номером 1111957. Если это так, то огромная просьба со мной связаться.
Заранее благодарна за любую помощь в поиске паспорта

yury

• Постоялец
  • 169
    • Юрий
  • Корпус: 5
0
Повторите через месяц или даже два. Еще не все подъезды обошли, а готовность актов и получение еще дольше.
Юрий

Реклама

• Реклама

ellinka

• Пользователь
    • **
    • 54
      • Анатолий
    • Корпус: 2
    0
    На сегодняшний день обошли все подъезды кроме 4,5,16 и 17. Подъезд 17 обходят во вторник 26 марта, подъезды 4,5,16 в раздумье.
    На Ландау переданы данные по подъездам 1,2,3,6,8,10,11,14,15,18,19. Подъезды 7,9,12,13 обошли, но сегодня в офисе данных еще не было. Те подъезды, по которым в офисе есть данные, собственники могут подходить и получать акт ввода с 9.00 до 21.00 без выходных.
    Сотрудник, который этим занимается, сидит не в "аквариуме", а в помещении с менеджерами заселения. Но в "аквариуме" девушка должна снять копию с Вашего акта для мфц, далее в личном кабинете ждите отображение счетчика.

Owner

• Пользователь
    • **
    • 86
    0
    Разыскивается паспорт на тепловой счетчик № 1046529    (Дмитровское 124А)
    « Последнее редактирование: 24 Март 2019, 18:53:36 от Owner »

Мария М

• Пользователь
    • **
    • 8
      • Мария
    • Корпус: 1
    0
    Разыскивается паспорт на тепловой счетчик № 1046529    (Дмитровское 124А)
    Ваш номер секции и номер квартиры?
    Я сейчас занимаюсь консолидацией данных. Делаю таблицу по несоответствиям номеров счетчиков номерам в паспортах. Уже нашли 8 паспортов в  1 корпусе 2 секции. Очень хочется объединить данные по всем корпусам и секциям, чтобы облегчить людям поиск.

Добавлено позже:
    Ваш номер секции и номер квартиры?
    Я сейчас занимаюсь консолидацией данных. Делаю таблицу по несоответствиям номеров счетчиков номерам в паспортах. Уже нашли 8 паспортов в  1 корпусе 2 секции. Очень хочется объединить данные по всем корпусам и секциям, чтобы облегчить людям поиск.
    Если УК выдала чужой паспорт, то напишите его номер
    « Последнее редактирование: 24 Март 2019, 19:12:01 от Мария М »