Метро в Северном.

• 3 Ответов
  • 892 Просмотров

Сергей Юрич

• Пользователь
  • **
  • 46
  • Корпус: 9
0
Метро в Северном.
« 12 Сентябрь 2020, 21:00:24 »
Началась возня метростроевцев у северной слободы-2.
Я, походя, спросил что там они собираются строить сказали станцию метро.
Более подробной инфы не нашел, но полагаю будет что-то наземное.
А если это так, то уже к 2012-13 у нас будет метро в шаговой доступности. 

Sancho

• Старожил
  • 252
  • Корпус: 8
0
Метро в Северном.
« Ответ #1: 06 Октябрь 2020, 11:11:48 »
Ну вы даете, судя по тому, что у вас на дворе все еще 2012-13 вы до сих пор не знаете о том что

Перегонный тоннель от станции «Лианозово» до «Физтеха» Люблинско-Дмитровской линии метро построят под землей, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
«Рассмотрев два варианта сооружения конечного перегона – наземный и подземный, – мы приняли решение строить его в подземном исполнении. Помимо иных преимуществ, сооружение тоннеля позволит уменьшить объем работы по перекладке коммуникаций. Не придется выносить магистральный водопровод и газопровод. Также это минимизирует перекрытие дорог и заметно снизит неудобства для местных жителей. Длина участка составит 2,2 км», – сказал Андрей Бочкарев.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/bochkariev-tonniel-do-stantsii-mietro-fiztiekh-proidiet-pod-ziemliei?from=cl

:D

Реклама

• Реклама
    Метро в Северном.
    « Ответ #1: 06 Октябрь 2020, 11:11:48 »

Сергей Юрич

• Пользователь
    • **
    • 46
    • Корпус: 9
    0
    Метро в Северном.
    « Ответ #2: 06 Октябрь 2020, 20:59:18 »
    Ну вы даете, судя по тому, что у вас на дворе все еще 2012-13 вы до сих пор не знаете о том что
    Тупо поржал над моей очепяткой. Полегче стало? )))
    Эту статейку я прочел неск. месяцев тому. Одно дело верить очередным обещаниям чинуш  и другое увидеть своими глазами начало хоть какой-то движухи.
    Это, конечно, ничего еще не гарантирует, но теперь мы знаем приблизительное расположение станции.

mr. serzh!

• Постоялец
    • 244
    • 5/2
      • Сергей
    • Корпус: 10
    0
    Метро в Северном.
    « Ответ #3: 24 Октябрь 2020, 22:46:00 »
    Началась возня метростроевцев у северной слободы-2.
    Я, походя, спросил что там они собираются строить сказали станцию метро.
    Более подробной инфы не нашел, но полагаю будет что-то наземное.
    А если это так, то уже к 2012-13 у нас будет метро в шаговой доступности. 
    Странно что вы о строительстве метро только сейчас узнали)))
    Уже как года два о метро говорят. Мало того что говорят,так ещё и схемы есть как всё будет.
    Приглашаем соседей дома 5/2 в наш чат! Пишите в личку

Приглашаем в Телеграмм-чат: "КряКряКар на Ландау" (аналог БлаБлаКар). Для добавления в чат,пишите в личку.