Динамика строительства. Корпус 7 и 8.

• 3495 Ответов
  • 607226 Просмотров

kolenval

• Пользователь
  • **
  • 11
0
Когда застройщик планирует начинать строительство, что слышно? Начнет с 7го корпуса как я понял.
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 20:51:10 от SevernyT »

Пума

• Пользователь
  • **
  • 19
0
Динамика строительства
« Ответ #1: 11 Январь 2015, 22:14:24 »
Вроде как уже начинает подготовку местности, сама не была еще планирую съездить, меня интересует во сколько очередей планируется строительство?

Реклама

• Реклама
    Динамика строительства
    « Ответ #1: 11 Январь 2015, 22:14:24 »

kolenval

• Пользователь
    • **
    • 11
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #2: 15 Январь 2015, 21:50:14 »
    В Мортоне говорят что в 4 очереди, естественно сроки очередей не называют, только первой.

Пиранья

• Пользователь
    • **
    • 21
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #3: 16 Январь 2015, 23:07:49 »
    Как думаете может ли нынешняя экономическая ситуация повлиять на строительство микрорайона, все таки с ипотекой проблемы, ситуация непонятная, проще наверное с налом на руках оставаться.

Пума

• Пользователь
    • **
    • 19
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #4: 16 Январь 2015, 23:14:34 »
    В Мортоне говорят что в 4 очереди, естественно сроки очередей не называют, только первой.
    Спасибо за ответ, как то долго, корпусов то не много.
    Как думаете может ли нынешняя экономическая ситуация повлиять на строительство микрорайона, все таки с ипотекой проблемы, ситуация непонятная, проще наверное с налом на руках оставаться.
    Этого тоже побаиваюсь, то что нас не обманут это ясно, но страшно что можно остаться с одним домом без доделанного до конца проекта, без инфраструктуры, этого никто не может гарантировать, одну очередь достроят и на этом все. Может ведь такое быть?

oQo

• Пользователь
    • **
    • 22
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #5: 23 Январь 2015, 22:56:39 »
    А вот и первое фото с стройки, фотография начала 7 го корпуса.

Krong

• Пользователь
    • **
    • 79
      • Константин
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #6: 24 Январь 2015, 13:32:30 »
    А вот и первое фото с стройки, фотография начала 7 го корпуса.
    отлично :), меньше слов бы и больше дела, и все получится.

Dima

• Пользователь
    • **
    • 68
      • Дима
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #7: 25 Январь 2015, 12:41:19 »
    Спасибо за ответ, как то долго, корпусов то не много.
    Этого тоже побаиваюсь, то что нас не обманут это ясно, но страшно что можно остаться с одним домом без доделанного до конца проекта, без инфраструктуры, этого никто не может гарантировать, одну очередь достроят и на этом все. Может ведь такое быть?
    ну по идее может быть что угодно, однако я бы не стал говорить о плохих перспективах, на мой взгляд не причин явных для пессимизма.

F22

• Пользователь
    • **
    • 22
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #8: 30 Январь 2015, 21:31:10 »
    Новые фотографии 7 и 8 корпуса.

kolenval

• Пользователь
    • **
    • 11
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #9: 01 Февраль 2015, 18:47:46 »
    Смотрю и думаю сколько еще всего, пока котлован вырыть, потом фундамент, я бы не называл это фото 7 и 8 корпусов, а назвал бы это фото места под застройку  ;D

Krong

• Пользователь
    • **
    • 79
      • Константин
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #10: 02 Февраль 2015, 15:02:16 »
    Смотрю и думаю сколько еще всего, пока котлован вырыть, потом фундамент, я бы не называл это фото 7 и 8 корпусов, а назвал бы это фото места под застройку  ;D
    вы правы, автору , просто, очень хочется, видимо, чтобы там уже вырисовывались эти корпуса как можно скорее.

Ser-13

• Пользователь
    • **
    • 29
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #11: 04 Февраль 2015, 00:03:33 »
    Да и само движение уже воспринимается в радость для тех кто уже купил квартиру, ну я бы точно обрадовался, так что не надо ляля, для кого-то это важно, да и правильно поступает застройщик еженедельно отчитываясь.

NIRU

• Пользователь
    • **
    • 56
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #12: 04 Февраль 2015, 13:39:16 »
    так и надо делать впредь, каждую неделю о том, куда продвинулись, это же хорошо, наблюдать за ходом того, как растет твой дом!

akwamarin

• Пользователь
    • **
    • 86
      • оля
    • Корпус: 8
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #13: 04 Февраль 2015, 16:23:38 »
    была на объекте на прошлой недели, уже место под 8 корпус забором обносят (к сожалению фоток нет) - надеюсь, верным курсом держимся :)

Krong

• Пользователь
    • **
    • 79
      • Константин
    0
    Динамика строительства
    « Ответ #14: 05 Февраль 2015, 11:52:26 »
    была на объекте на прошлой недели, уже место под 8 корпус забором обносят (к сожалению фоток нет) - надеюсь, верным курсом держимся :)
    конечно верным, вы бы видели стройки, где после НГ все стоит, вот там печаль, тут все норм, и пусть дальше так же будет!